Logo Evangelische Kirchengemeinde Essen Frohnhausen

Kontakt

Pfarrerin Susanne Gutjahr‑Maurer

Postreitweg 84
Tel.: 0201 75 29 79
E-Mail: susanne.gutjahr‑maurer@ekir.de

Pfarrer Werner Sonnenberg

An der Apostelkirche 8
Tel.: 0201 74 07 88
E-Mail: werner.sonnenberg1@ekir.de

Pfarrerin Nele Winkel

Stubertal 35
Tel.: 0157 764 932 17
E-Mail: nele.winkel@ekir.de

Monika Fränkel
Vorsitzende des Presbyteriums

Tel. 0201 75 13 01 oder 806 676 96 (Büro)
E-Mail: monika.fraenkel@ekir.de

Küsterin Martina Brouwers

Markuszentrum | Postreitweg 86
Tel.: 76 16 49
E-Mail: markuszentrum‑essen@ekir.de


Küster Martin Stiffel

Apostelkirche | Mülheimer Straße 72
Tel.: 0160 306 830 7

Kirchenmusiker Dennis Winkels

Apostelzentrum
E-Mail: dennis.winkels@gmx.de
Tel.: 0151 230 737 40


Kirchenmusiker Knut Scholz

Markuszentrum
E-Mail: knut-scholz@web.de
Tel.: 0173 565 73 82